|
√ Чат √
|
|
| Койтемиров | Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:10 | Сообщение # 1 |
|
System
Группа: admin
Сообщений: 196
Статус: Offline
| Приветствую!!! . Общение на любые темы, соблюдая виртульный этикет
|
| |
|
|
| Barat | Дата: Пятница, 04.01.2013, 01:12 | Сообщение # 151 |
 3курс 3 группа
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Статус: Offline
| а я так же почти))только вот праздновал
|
| |
|
|
| Койтемиров | Дата: Пятница, 04.01.2013, 01:25 | Сообщение # 152 |
|
System
Группа: admin
Сообщений: 196
Статус: Offline
| мы тоже отпразнуем, надеюсь нам декан даст разрешение) Добавлено (04.01.2013, 01:25) --------------------------------------------- ежегодную тусу не сделали в прошлом году, надо будет в этом возместить))
Надо знать прошлое, чтобы понимать настоящее и предвидеть будущее .
|
| |
|
|
|
|
| Койтемиров | Дата: Пятница, 04.01.2013, 18:37 | Сообщение # 154 |
|
System
Группа: admin
Сообщений: 196
Статус: Offline
| Barat, ты ж говоришь, уже отпраздновал)))
Надо знать прошлое, чтобы понимать настоящее и предвидеть будущее .
|
| |
|
|
| Barat | Дата: Пятница, 04.01.2013, 19:02 | Сообщение # 155 |
 3курс 3 группа
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Статус: Offline
| а я ещё готов
|
| |
|
|
| Койтемиров | Дата: Пятница, 04.01.2013, 22:16 | Сообщение # 156 |
|
System
Группа: admin
Сообщений: 196
Статус: Offline
| видно бует в общем. целый месяц в универе не будет.. и сайт стоять будет, эт плохо.. надо будет найти кого нибудь..чтобы искали и рыли информацию
Надо знать прошлое, чтобы понимать настоящее и предвидеть будущее .
|
| |
|
|
| Barat | Дата: Суббота, 05.01.2013, 00:43 | Сообщение # 157 |
 3курс 3 группа
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Статус: Offline
| куда это ты там намылился
|
| |
|
|
| Койтемиров | Дата: Суббота, 05.01.2013, 18:17 | Сообщение # 158 |
|
System
Группа: admin
Сообщений: 196
Статус: Offline
| практика ведь)полтара месяца
Надо знать прошлое, чтобы понимать настоящее и предвидеть будущее .
|
| |
|
|
| Barat | Дата: Суббота, 05.01.2013, 18:50 | Сообщение # 159 |
 3курс 3 группа
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Статус: Offline
| ооо ужас
|
| |
|
|
| Койтемиров | Дата: Суббота, 05.01.2013, 19:17 | Сообщение # 160 |
|
System
Группа: admin
Сообщений: 196
Статус: Offline
| да как сказать, не был еще )) не могу сказать:)
Надо знать прошлое, чтобы понимать настоящее и предвидеть будущее .
|
| |
|
|
| Barat | Дата: Суббота, 05.01.2013, 19:52 | Сообщение # 161 |
 3курс 3 группа
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Статус: Offline
| знаю я этих школьников
|
| |
|
|
| Койтемиров | Дата: Суббота, 05.01.2013, 23:29 | Сообщение # 162 |
|
System
Группа: admin
Сообщений: 196
Статус: Offline
| люди даже зарегистрироваться не могут и зайти на сайт... у меня голова чутьли не кипит.. всякие ошибки выходят у них... надо видео сделать как зарегистрироваться на сайте.. и как войти.. такие элементарые вещи математическому факультету не знать... ни кому не говори Барат
Надо знать прошлое, чтобы понимать настоящее и предвидеть будущее .
|
| |
|
|
|
|
| Койтемиров | Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 10:51 | Сообщение # 164 |
|
System
Группа: admin
Сообщений: 196
Статус: Offline
| , а я тогда новый форум с интересным позже создам
|
| |
|
|
| Barat | Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 12:43 | Сообщение # 165 |
 3курс 3 группа
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Статус: Offline
|
|
| |
|
|