Пятница, 26.04.2024, 00:07
Приветствую Вас Проходимец | RSS

Факультет математики, физики и информатики ДГПУ

Меню
Вход
Опрос
Чего не хватает нашему корпусу?
Всего ответов: 199
Поиск

Главная » 2014 » Декабрь » 23 » «Отношение общества к учителю – это отношение общества к самому себе, к своему настоящему и будущему.»
11:29
«Отношение общества к учителю – это отношение общества к самому себе, к своему настоящему и будущему.»

«Отношение общества к учителю – это отношение общества к самому себе, к своему настоящему и будущему.

   Правильно выбрать профессию - значит определить свое место в жизни.  В этой связи привычным становится проведение ежегодных ярмарок учебных мест и образовательных услуг. Не исключением стала и ярмарка «Выпускник - 2015».
   В адрес руководства нашего университета поступило приглашение от директора центра занятости населения в Муниципальном Образовании «Буйнакский район» Темирханова Гамзата Мамаевича и специалист отдела Ханмурзаевой Асият Джамалутдиновны.
  По поручению ректората, 10 декабря 2014 года в Буйнакск выехала делегация преподавателей университета, во главе с к.ф.-м.н., доцентом кафедры алгебры и геометрии Кулибековым Нуруллой Асадуллаевичем.
  Под патронажем главы Буйнакского района и управления образования в зале администрации состоялась встреча наших коллег с посетителями ярмарки. Преподаватели знакомили посетителей с условиями приема и обучения в ФГБОУ ВПО «Дагестанский государственный педагогический университет». Было отмечено, что для реализации своего потенциала важно правильно расставить приоритеты и сделать осознанный грамотный выбор будущей профессии.
  В завершении встречи участники выразили надежду на продолжение обоюдного сотрудничества на благо общих интересов, а также на дальнейшее увеличение достигнутых показателей совместной работы. Все присутствующие на ярмарке желали ребятам успеха в выборе единственно верной профессии!

                       

Просмотров: 804 | Добавил: Barat | Теги: ДГПУ, Кулибеков Нурулла Асадуллаевич, Выпускник-2015, Будущее, Ярмарка учебных мест, выбор профессии | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дагестанский Государственный Педагогический Университет
Конструктор сайтов - uCoz